Villa Chale Do Vini
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Ponta do Corumbau Beach erreichen Sie nach ungefähr 10 Minuten Autofahrt von der Unterkunft, während Barra do Cahy Strand sich 5 km weit weg von der Villa Chale Do Vini Prado befindet.
Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.
Die Villa in Prado verfügt über einen Essbereich mit einer Mikrowelle und einer Kaffee-/Teemaschine.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Barra do Cahy Strand4743 km
- Ponta do Corumbau Beach4808 km
- Flughäfen
- Flughafen Mucuri224 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Chale Do Vini?
Ja, diese Villa Chale Do Vini bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Chale Do Vini?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Chale Do Vini beträgt 45 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von dieser Villa Chale Do Vini?
In der Nähe von dieser Villa Chale Do Vini gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Cantinho da Carla, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Chale Do Vini?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Chale Do Vini gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Lodge mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Lodge erlaubt. - ❓
Wie sind die Badezimmer in dieser Villa ausgestattet?
Diese Villa bietet private Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche sowie Badelaken.